Інформація до новини
7-10-2016, 13:00

Одесские чиновники пошли по нахалстроям

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесские чиновники пошли по нахалстроям

6 октября 2Управлением архитектурно-строительного контроля Одесского городского совета был организован объезд двенадцати незаконных строительных объектов Приморского района Одессы.

В рабочем выезде приняли участие заместитель Одесского городского головы Вячеслав Шандрык, представители департамента муниципальной безопасности, управления архитектуры и градостроительства, управления по вопросам охраны объектов культурного наследия Одесского городского совета и Приморской районной администрации.

Цель объезда – противодействие незаконному строительству в городе и проверка соответствия объектов действующему законодательству Украины в градостроительной сфере.

Незаконные объекты (надстройки, пристройки и мансарды) были выявлены ранее в ходе в мониторинга, проведенного управлением ГАСК Одесского горсовета, а также в результате обращений граждан.

По результатам выезда городским управлением ГАСК планируется выписать штрафы собственникам незаконных объектов, а также подготовить обращения в судебные инстанции по поводу приведения данных объектов в первоначальное состояние.

Управлением ГАСК Одесского городского совета такие объезды планируется совершать по всем районам города еженедельно.


Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.