Інформація до новини
6-10-2016, 15:00

Отдай мобильник, мне он нужнее

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Отдай мобильник, мне он нужнее

После совместного распития спиртного ранее судимый мужчина отобрал мобильный телефон собутыльника.

Происшествие случилось около четырех часов утра на Днепропетровской дороге в Одессе. Со своей будущей жертвой подозреваемый случайно встретился на улице. Ранее незнакомые мужчины уже находились в состоянии алкогольного опьянения, однако этого показалось недостаточно, и они решили выпить еще.

В ближайшем магазине новоиспеченные приятели купили спиртное и принялись распивать его за столиком возле торгового заведения. После очередной порции алкоголя между мужчинами началась драка, во время которой правонарушитель отобрал у своего собутыльника мобильный телефон.

Скрыться с похищенным злоумышленнику не удалось. Рядом с местом происшествия проезжали патрульные полицейские, которые задержали мужчину и доставили в Суворовский отдел полиции.

Была установлена личность правонарушителя. Им оказался 32-летний житель Одесской области, ранее судимый за разбой. Сейчас в отношении задержанного начато уголовное производство по части 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. За совершенное ему грозит от четырех до шести лет лишения свободы, рассказали в Суворовском отделе полиции в г.Одессе.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.