Інформація до новини
4-10-2016, 20:00

Одесситов приглашает на матч возрожденная команда ОБК «BiPA»

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситов приглашает на матч возрожденная команда ОБК «BiPA»

7 октября в 18.00 возрожденная легенда одесского баскетбола – команда ОБК «BiPA» порадует всех болельщиков первым домашним выступлением в рамках матчей Суперлиги на своей новой Арене УСК «Одесса» (в прошлом спорт комплекс «Краян»).
Торжественное открытие и первый поединок команд «BiPA Одесса» и МБК «Николаев» состоятся 7.10 в 18.00 (пер. Высокий, 17).
Всех болельщиков и тех, кто только начинает интересоваться баскетболом, ждет спортивный праздник и торжественное открытие спорткомплекса.
Полная модернизация Арены и возможность принимать матчи профессионального уровня стали возможны благодаря городским властям и
небезразличным меценатам. Теперь комплекс готов к полноценной работе и соответствует международным требованиям баскетбольной федерации. На территории комплекса планируется проведение игр и соревнований всех уровней под эгидой Федерации, игр Суперлиги, международных квалификационных раундов и многих других.
Комплекс станет новым домом для легендарной команды «BiPA» и действующих чемпионов Украины женской команды «Интерхим-СДЮСШОР им. Б. Литвака», а также для любителей и юных спортсменов города.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.