3-10-2016, 17:30

Одесские регбисты разгромили столичный «Политехник»

Категорія: Новини / Спорт

1 октября «КРЕДО-1963» принимал киевский «Политехник» в рамках 3-го тура чемпионата Украины по регби среди команд Суперлиги.
Хозяева не испытали в матче никаких проблем. «Кредовцы» доминировали на поле во всех компонентах игры и значительно превосходили соперников в скорости. Одесситы продемонстрировали регби на любой вкус: попытки приземляли после мощных проходов нападающих и заготовленных комбинаций защитников.
В первом тайме хозяева семь раз прорывали оборону соперников и совершали заносы (35 очков). Две точные реализации принесли одесситам ещё четыре балла и ничего при этом не пропустив - 39:0.
Второй тайм также прошёл под диктовку «КРЕДО». Проведя ряд замен регбисты из Южной Пальмиры организовали ещё пять попыток (20 очков) с четырьмя реализациями (8 очков). «Политехнику» удалось набрать 8 игровых баллов. Крупная победа «КРЕДО-1963» со счётом 72:8.
«КРЕДО-1963» (39) 72:8 (0) «Политехник»
Попытки: Маткивский (2), Чайка (10, 44), Делиергиев (13, 35), Адеев