Інформація до новини
21-09-2016, 16:00

Геннадий Труханов заявил, что в городе действует группа «захватчиков-сепаратистов», которые пытаются дестабилизировать обстановку в Одессе

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Геннадий Труханов заявил, что в городе действует группа «захватчиков-сепаратистов», которые пытаются дестабилизировать обстановку в Одессе

Сегодня состоялась X сессия Одесского городского совета VІІ созыва. В зале присутствовал 61 депутат. Все вопросы повестки дня были депутатами обработаны. Как известно, перед началом сессии на Думской состоялся митинг, в котором принимали участие как сторонники, так и противники действующей власти. Именно о последних городской голова высказался довольно жестко.

Геннадий Труханов заявил, что сейчас в городе сложилась конструктивная обстановка. Между депутатами и исполнительной властью достигнуто тесное взаимодействие. Все усилия брошены на улучшение социально-экономического положения горожан. Однако, как отметил мэр, в Одессе действует группа людей, которые действуют в своих корыстных интересах. Причем, некоторые из них, как к примеру, ряд народных депутатов, страшно далеко до проблем Одессы. Их главная задача – добиться перевыборов в городе и поставить своего человека. Поэтому и бузят периодически под мэрией особенно «недовольные».

Сегодня же, как рассказал Геннадий Труханов, на улице Маразлиевской полиция остановила автобус с полтавскими номерами, в котором находилась группа молодых людей в камуфляже из Черновицкой области. Автобус следовал на Думскую площадь, а молодые люди должны были принять активное участие в митинге. Как заявил Геннадий Труханов. Активисты бывшего «антитрухановскогго майдана» пытались помешать работе полиции и пропустить данный автобус на Думскую. Геннадий Труханов отметил, что данные «активисты» - группа «захватчиков-сепаратистов», которые пытаются дестабилизировать обстановку не только в Одессе, но и во всей стране.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.