Інформація до новини
12-09-2016, 15:30

Процесс подготовки теплосетей городского хозяйства к отопительному сезону выходит на финишную прямую

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Процесс подготовки теплосетей городского хозяйства к отопительному сезону выходит на финишную прямую

Об этом рассказал в ходе аппаратного совещания директор департамента городского хозяйства Александр Козловский. Так, по его словам, на инженерных сетях системы отопления устранено уже более 80% выявленных повреждений, заменено и отремонтировано более 56% поврежденных труб.

Кроме того, устранены повреждения во всех отопительных котлах, и полностью приведены в порядок 9 из 11 квартальных котельных, нуждающихся в реконструкции.

Он пообещал, что практически весь комплекс необходимых работ по подготовке к новому отопительному сезону будет завершен уже к началу октября.

При этом чиновник особо отметил, что Одесса оказалась в числе немногих крупных городов Украины, где, несмотря на финансовые сложности, подготовка к отопительному сезону идет по плану. Он рассказал, что во многих городах, включая даже Киев, подготовительные работы до сих пор фактически даже не начались.

Напомни, что, по заявлению первого вице-мэра Анатолия Орловского, подготовка к новому отопительному сезону началась практически сразу после того, как в начале апреля был завершен прошлый отопительный сезон.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.