Інформація до новини
10-12-2014, 14:33

В Одессе будет энергосберегающее освещение

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе до конца текущего года в рамках работ по капремонту сетей наружного освещения планируется установить 882 новых энергоэффективных светильника и проложить 26 км изолированного кабеля. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета

Как передает Репортер, ежедневно сотрудники КП «Одесгорсвет» проводят текущий ремонт наружного освещения, в рамках которого производится замена ламп, светильников, зажигающих элементов, электрокабеля, а также подрезка деревьев, ветки которых угрожают обрывом электросетей. 
До конца текущего года предприятием запланировано проведение капитального ремонта наружного освещения ряда улиц, парков и окраин Одессы. В рамках инспекции первый вице-мэр Анатолий Орловский проверил ход работ по капремонту наружного освещения на улице Левитана – проезд к Иверскому монастырю, а также в переулке Кордонном, Хаджибеевской дороге, на улице Творческой, уулице Самарской, улице 31 линия и прилегающим к ним улицам.

В рамках этих работ планируется установить 882 новых энергосберегающих светильника с натриевыми лампами и проложить 26 км изолированного кабеля.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.