Інформація до новини
30-08-2016, 17:00

Одессит убил незнакомца, защищая свою жену (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одессит убил незнакомца, защищая свою жену (фото)

Сейчас по данному факту расследуется уголовное производство, начатое по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Вечером, когда злоумышленник с женой отдыхал в зеленой зоне одного из одесских парков, к ним подошел незнакомец, с которым они начали распивать спиртные напитки. Через некоторое время мужчина пошел в магазин чтобы приобрести слабоалкогольные напитки, а его жена осталась наедине с незнакомцем. Вернувшись, он увидел, как новый знакомый пытается вступить в половые отношения с его женой. Он окликнул незнакомца, но в ответ тот нанес ему удар рукой в лицо.

Разъяренный мужчина достал из кармана складной нож и ударил обидчика жены в область грудной клетки. В результате пострадавший получил проникающее ножевое ранение с повреждением сердца и аорты, от чего погиб на месте происшествия.

После совершения преступления злоумышленник вместе с женой скрылись в неизвестном направлении.

По факту убийства было начато уголовное производство и проведен ряд следственно-оперативных мероприятий. В результате личность злоумышленника была установлена. Им оказался 31-летний измаильчанин, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежей. Сейчас мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Расследование продолжается.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-08/1472562944_pm713image002.jpg
  • защищая свою жену (фото)'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-08/1472562947_pm331image003.jpg
  • защищая свою жену (фото)'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-08/1472562947_pm684image001.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.