Інформація до новини
6-02-2015, 12:30

В Одесской области в убийстве двухлетней девочки подозревается ее собственная мамаша

Категорія: Новини / Події


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одесской области в убийстве двухлетней девочки подозревается ее собственная мамаша

Наш сайт недавно сообщал, что в селе Розовка Саратского района был обнаружен труп двухлетней девочки. История получила «дикое» продолжение.

Напомним, 20-летняя жительница села Розовка обратилась в милицию с сообщением о пропаже двухлетней дочери. Все предпринятые родственниками меры по поиску ребенка не увенчались успехом.

В ходе проведения следственно-оперативных действий правоохранители обнаружили ребенка мертвым в подвальном помещении заброшенного дома, расположенного в том же селе. Тело ребенка было завернуто в полиэтиленовый пакет. По предварительному заключению экспертов девочка была задушена и изнасилована.

По заключению экспертизы ребенка сначала задушили, а потом изнасиловали. Началось следствие и поиски преступника.

Пока жители региона уже строили предположения, что в Одесской области «завелся» очередной маньяк, дело приняло неожиданный и еще более жуткий поворот.

Пресс-служба прокуратуры в Одесской области сообщила, подозрение в преступлении предъявлено… мамаше девочки. Ей на данный этап избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца.

В пресс-службе отметили, что расследование проводит милиция, прокуратура осуществляет процессуальное руководство. В ГУ МВД Украины в Одесской области отметили, что в настоящее время экспертиза еще продолжается. Однако, по предварительным данным, вероятна «имитация изнасилования для сокрытия преступления».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.