Інформація до новини
16-08-2016, 11:32

Студентка одесского МГУ Анастасия Тодорова прошла в финал Олимпиады

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Студентка одесского МГУ Анастасия Тодорова прошла в финал Олимпиады

15 августа 2016 года на Олимпиаде в Рио студентка Международного гуманитарного университета, мастер спорта международного класса Анастасия Тодорова прошла в финал в гребле на байдарках-двойках.

Примечательно, что с самого старта Анастасия в дуэте с Инной Грищун расположились в лидерах заплыва. Долго они шли третьими, но на последних 250 метрах смогли опередить соперниц из Австралии и прийти вторыми.

«Переполняют чувства радости от того, что в Международном гуманитарном университете учатся такие умные, талантливые и одаренные спортсмены, которые прославляют нашу страну на международных соревнованиях! Мы со своей стороны всегда будем поддерживать таких молодых людей, ведь в них наше будущее! Присоединяюсь ко всем болеющим за нашу сборную в Рио и желаю Анастасии удачи и терпения в сегодняшнем финале. Убежден, что девушки будут с такой же уверенностью держаться на воде и с легкостью преодолеют соперниц!»,
– заявил Сергей Кивалов президент МГУ на официальной странице в Facebook.

Руководство Международного гуманитарного университета присоединяется к поздравлениям и желает Анастасии успехов в финале, который состоится 16 августа.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.