Інформація до новини
3-02-2015, 12:30

Одесская милиция продолжает очистку своих рядов

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесская милиция продолжает очистку своих рядов

Приказом начальника ГУМВД Украины в Одесской области из органов внутренних дел уволены двое сотрудников Госавтоинспекции за попытку получения взятки. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Одесской области.

Благодаря активной позиции и поддержке общественности органы внутренних дел Одесской области продолжают работу по очистке своих рядов от недобросовестных и коррумпированных сотрудников.

Так, представители общественной организации «Дорожный контроль» засняли факт попытки получения двумя работниками ГАИ взятки от водителя, нарушившего Правила дорожного движения, за непривлечение его к административной ответственности.

От руководства Главного управления последовала мгновенная реакция, в результате чего данные сотрудники уволены из органов внутренних дел. Проводится служебная проверка, по окончании которой материалы будут направлены в прокуратуру для принятия процессуального решения.

Одесская милиция благодарна общественности за активную позицию и готова к дальнейшему сотрудничеству в вопросах очистки рядов от недобросовестных сотрудников.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.