Сборная Одессы вышла в финал Кубка Украины

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

6 августа в Киеве завершился полуфинальная встреча второго по значимости трофея страны между Сборной Киева и Сборной Одессы.
Матч порадовал болельщиков красивыми попытками и множеством опасных моментов. Первый тайм прошёл в равной борьбе, команды по очереди перехватывали инициативу. Однако, сказался опыт гостей из Южной Пальмиры, которые организовали три попытки (по 5 очков) с реализацией (2 очка) и пропустили лишь одну. На перерыв соперники ушли при счёте 7:17.
Во второй половине встречи мяч контролировали одесситы. Но, гости довольно часто нарушали правила, за что столичные регбисты наказали их тремя штрафными ударами (по 3 очка). Подопечные Зураба Кикачеишвили ещё трижды приземляли «овального» в зачетке оппонентов. Под занавес встречи десятый номер хозяев отыграл пять очков индивидуальной попыткой. В итоге победа Сборной Одессы - 21:38.
Сборная Киева (7)21:38(17) Сборная Одессы
Попытки: Белоусов, Шашеро - Полянский, Залевский, Адеев, Крамаренко,