Інформація до новини
6-08-2016, 15:00

Происшествия за вчера

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Происшествия за вчера

За прошедшие сутки в Единый реестр досудебных расследований подразделениями Национальной полиции Одессы было внесено 103 заявления и сообщения граждан об уголовных правонарушениях и других событиях.
В Суворовский отдела полиции поступило заявление 56-летней одесситки о том, что на ул. Марсельской неизвестный преступник путем срывания открыто завладел ее золотой цепочкой с крестиком. Сумма ущерба - 20000 гривен. По горячим следам автопатрулем «Ягуар-017» был разоблачен 30-летний мужчина, от которого получено правдивые показания.
Работники Киевского отдела полиции г. Одессы изъяли из квартиры, которую арендовал 30-летний мужчина, 6 патронов травматического действия, пистолет «Протектор» калибра 8 мм и пистолет «Ekol Major» калибра 9 мм. По словам мужчины, данные вещи принадлежат ему. Изъятое направлено на исследование.
В поле на расстоянии 4 км от с. Дачное Беляевского района обнаружен артиллерийский снаряд времен ВМВ 45 калибра. Место происшествия ограждено и охраняется, вызванная взрывотехническая служба ГСЧС.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.