Інформація до новини
3-08-2016, 19:00

На улицах Одессы активно копают

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На улицах Одессы активно копают

Специалисты коммунальных предприятий «Теплоснабжение города Одессы» и «ЖКС» выполняют работы по ремонту и подготовке систем теплоснабжения города к следующему отопительному сезону: проводятся гидравлические испытания и устраняются неполадки. Также продолжается работа по установке счетчиков учета тепловой энергии в жилых домах.
На сегодняшний день уже завершен второй этап гидравлических опрессовок тепловых сетей от: РК «Северная-1», РК «Чубаевка», КК «Клубничный пер., 20» и КК «Черняховского, 13». Продолжаются работы по гидравлической опрессовке от: КК «VIII кв. ЮЗМ», РК «Х кв. ЮЗМ» и от «Одесской ТЭЦ». 1 августа специалисты КП «Теплоснабжение города Одессы» приступили к проведению гидравлической опрессовки тепловых сетей от: РК «Северная-2», РК «Южная-1», РК «Южная-2» и РК «Шампанский пер.».
Персонал предприятия продолжает работы по выявлению и устранению повреждений теплотрасс. Всего в 2016 году в результате гидравлических опрессовок выявлено 920 повреждений, из них 741 устранено.
Кроме того, из 140 котельных, находящихся на балансе КП «ТГО», уже подготовлено к зимнему периоду 85, из 4-х котельных, находящихся на обслуживании, подготовлена 1.
Отремонтировано и поверено 5440 единиц контрольно-измерительных приборов из 6452.
Произведены эколого-теплотехнические испытания 14-ти котлоагрегатов из 19-ти запланированных в этом году.
На сегодняшний день специалистами коммунальных предприятий «ЖКС» уже завершены гидравлические испытания систем центрального отопления в 2826-ти домах из 3080-ти. Данные работы выполняются согласно графику. Завершить гидравлические испытания планируется до 1 сентября 2016 года.
До начала следующего отопительного сезона планируется подготовить и сдать по актам теплоснабжающей организации системы центрального отопления 3080 жилых домов коммунальной собственности. Работы были начаты сразу после завершения отопительного сезона – 11 апреля.


Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.