Інформація до новини
3-08-2016, 10:30

Организаторы велоралли «Тур де-Рибас» и «Одесса Гран-при» просят мэрию заделать ямы по маршруту

Категорія: Новини / Спорт


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Организаторы велоралли «Тур де-Рибас» и «Одесса Гран-при» просят мэрию заделать ямы по маршруту

Организаторы велоралли «Тур де-Рибас» и «Одесса Гран-при» в целом довольны тем, как город подготовился к этим знаковым мероприятиям. Однако, как было сообщено на совещании в мэрии, для их успешного проведения кое-что еще необходимо доделать.

Так, внимание городского головы обратили на наличие ямы на проезжей части на улице Химической, по которой будут проводиться заезды.

Кроме того организаторы указали на необходимость убрать (или хотя бы временно переместить ) летние площадки двух городских кафе в центральной части – «Эль-Пасо» и Чикен-кафе», которые будут мешать проведению церемоний открытия и закрытия гонок.

Городской голова Геннадий Труханов поручил срочно привести в порядок улицу Химическую и направить официальные обращения к владельцам указанных кафе с просьбой учесть пожелания организаторов международных спортивных мероприятий. 

Напомним, что международные велосипедные соревнования «Тур де-Рибас» и Одесса Гран-при» пройдут в Одессе 6-7 августа. Причем велосипедисты проедут не только по городским улицам, но и по нескольким участкам Киевской трассы.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.