Інформація до новини
1-08-2016, 11:54

6-7 августа в Одессе пройдут международные соревнования по велосипедному спорту «Тур-де Рибас» и «Одесса Гран-при»

Категорія: Новини / Спорт


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

6-7 августа в Одессе пройдут международные соревнования по велосипедному спорту «Тур-де Рибас» и «Одесса Гран-при»

Как рассказал в ходе аппаратного совещания начальник городского управления физкультуры и спорта Руслан Пуздрач, заезды пройдут по круговой системе как внутри городской черты, так и на отдельных участках Киевской трассы.

По его словам, 

«них примут участие спортсмены из Белоруси, Швеции, Азербайджана, Израиля, США и Украины. Всего более ста человек. Причем Украину будут представлять велосипедисты из пятнадцати городов!»

Как сообщил чиновник, все подготовительные мероприятия в целом проведены. Осталось только согласовать изменение движение городского транспорта в дни заездов, организовать оперативное дежурство медиков и спасателей по маршруту следования и провести отключение светофоров на тех участках, где будут проезжать участники «Тур де–Рибас».

Впрочем, по его мнению, у Одессы уже есть богатый опыт в проведении таких мероприятий, поэтому можно не сомневаться, что все будет сделано.

Напомним, что, по информации управления физкультуры и спорта, велогонки на «Одесса Гран-при» проводится в Одессе более двадцати лет - с 1995 года, а с 2015 года получила международный статус.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.