Інформація до новини
26-07-2016, 18:30

На Ланжероне отремонтировали лестницу

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На Ланжероне отремонтировали лестницу

В Одессе продолжается плановый ремонт лестниц, ведущих к городским пляжам. В рамках этой системной работы городской власти завершен ремонт железобетонной лестницы, ведущей к одесскому пляжу «Ланжерон» в районе Лермонтовского переулка.

Управлением инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета был выполнен капитальный ремонт лестничных маршей и межлестничных площадок, на которых бетонное покрытие заменено на тротуарную плитку. Кроме того, были обустроены новые парапеты из кирпичной кладки и ливнеотводящие лотки.

Капитальный ремонт лестницы протяженностью 140 метров проводился за счёт средств городского бюджета. По состоянию на сегодняшний день капитальный ремонт выполнен на 6-и из 12-и лестниц, находящихся на балансе управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета.

Разрабатываются проекты капитального ремонта и по 6-и оставшимся лестницам. Проведение работ планируется в осенне-весенний период 2016-17 годов.


Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.