Інформація до новини
25-07-2016, 16:16

Геннадий Труханов поручил направить представление в полицию в отношении самостроя, который возводится возле областной государственной администрации

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Геннадий Труханов поручил направить представление в полицию в отношении самостроя, который возводится возле областной государственной администрации

Городской голова Геннадий Труханов поручил направить представление в полицию в отношении самостроя, который возводится возле областной государственной администрации. Как рассказал вице-мэр Олесь Янчук, строение непонятного назначения, похожее на торговый павильон, возводится по инициативе руководства областной администрации без каких-либо разрешительных документов.

Это вызвало возмущение городского головы, который отметил, что 

«…губернатор и его команда (если таковая еще осталась) постоянно кричат о борьбе с коррупцией и необходимости жить строго по закону, а сами не обращают внимания на закон!»

По его словам, правила застройки для всех одни и нарушать их не будет позволено никому.

Поэтому он поручил незамедлительно направить материалы о самовольном строительстве возле входа в здание областной государственной администрации в правоохранительные органы.

Отметим, по по неофициальной информации, возле ОГА строится не торговый объект, а нечто вроде филиала загса, где все желающие смогут оформить брак в течение одного дня. Напомним, что Одесса вошла в число городов, где проводится подобный эксперимент.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.