Інформація до новини
3-02-2015, 12:08

В Одессе горели подвал, общежитие и автомобиль

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе горели подвал, общежитие и автомобиль

В Одессе ликвидировано возгорание в подвальном помещении дома по ул. 25 Чапаевской дивизии. Как выяснилось, в подвальном помещении жилого дома возникло возгорание электрокабелей. Спасатели ликвидировали пожар. Погибших и пострадавших нет, сообщает отдел связей со СИИ и работе с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

В службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Шампанском переулке, на комнате на 2-м этаже 13-этажного общежития № 7 Одесского Национального политехнического университета, возникло возгорание. По повышенному рангу вызова «Пожар № 2» прибыли 8 единиц пожарно-спасательной техники. По прибытию пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что возникло возгорание постельных принадлежностей жительницы общежития 1993 г.р. Спасатели ликвидировали возгорание. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
Сегодня в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по ул. Костанди, возникло возгорание легкового автомобиля «Hyndai IX30CB». Спасатели ликвидировали возгорание на площади 7 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара — занесение источника зажигания извне неустановленным лицом, проще говоря — поджог.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.