Інформація до новини
17-07-2016, 19:00

Неутомимый Анатолий Кавун собирает деньги на операционный стол

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Детскому отделению нейрохирургии очень нужен операционный стол и комплектующие к нему. 

"Сегодняшнему столу на котором ведутся подобные операции уже более 20 лет, и функционально он уже не пригоден для проведения качественных операций, но другого нет! Стоимость операционного стола - 14.200$, металлической рамки для фиксации головы - 12.040$. При покупке вместе общая сумма составит - 25.000$. Это большие деньги, но вместе мы справимся. Так же как справились перед Новым годом, собрав 600 тысяч гривен на покупку 3 реанимационных столов в детскую реанимацию. Давайте попробуем осилить и эту жизненно важную для многих деток покупку!"
 - отметил Анатолий Кавун. Всех неравноушных людей он просит присоединиться к благотворительной акции социального поекта "Твой город"

"Информация о потребности, стоимости и поставщике предоставлена: заведующим отделением нейрохирургии Областной детской клинической больницы, Горищак Сергеем Петровичем. Всем, кто захочет помочь, я скину в личку карточку или Вы сможете приехать к нам в офис на Ришельевской. Уже удалось собрать 12.500$ (около 310.000 грн). Огромное спасибо женщине, пожелавшей остаться неизвестной",
 - подчеркнул Анатолий Кавун.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.