Інформація до новини
17-07-2016, 10:00

В том, что Евромайдан принес пользу Украине, уверены всего 12% населения

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В том, что Евромайдан принес пользу Украине, уверены всего 12% населения

Таковы результаты опроса, проведенного изданием «Украинскі новини», сообщается в «Соцсетях Украины».

Так, на вопрос о том, к каким результатам привели события зимы 2014 года на Майдане в Киеве 36,6% опрошенных ответили, что считают последствия Майдана однозначно негативными, 18,1% считают что ничего не изменилось, 27,7% указали, что, по их мнению, негатива и позитива в последствиях Майдана практически поповну и только 11,9% считают, результаты Майдана положительными для страны.

Кроме того, 55,6% респондентов выразили убеждение, что «революции вообще не решают проблем, а лишь умножают их, а для развития страны прежде всего нужна стабильность!»

Согласно приведенной информации, опрос проводился во всех регионах Украины за исключением аннексированного , Крыма и неподконтрольных территорий Донбасса с 29 июня по 8 июля нынешнего года. В опросе приняли участие более 2 тысяч респондентов.

Добавим, что, по данным блиц-опроса, проведенного нашим корреспондентом среди одесситов, подавляющее большинство ( свыше 80%) опрошенных уверены, что за последние 2,5 года –т.е. после т.н. «Революции достоинства» качество жизни резко ухудшилось, а доходы людей резко сократились.

Отметим, что справедливость такой оценки по-своему подтвердил и одесский губернатор Михаил Саакашвили, который еще в прошлом году неоднократно заявлял, в т.ч. и на центральных телеканалах страны, что «если ситуация будет развиваться такими темпами и дальше, что «…уровня 2013 года мы сможем достичь не ранее 2020 года!»

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.