Інформація до новини
13-07-2016, 14:00

Город сделает все возможное, чтобы матч на супер-кубок Украины прошел спокойно и организованно

Категорія: Новини / Спорт


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Город сделает все возможное, чтобы матч на супер-кубок Украины прошел спокойно и организованно

Об этом на встрече с президентом Премьер-лиги Украины Владимиром Гениссоном заявил городской голова Геннадий Труханов.

По его словам, соответствующие распоряжения уже отданы коммунальным службам и транспортникам. Ну а общественный порядок будут обеспечивать силы полиции с привлечением сотрудников городского департамента муниципальной безопасности.

Как отметил президент Премьер-лиги, вопросы организауии и безопамности имеют огромное значение. Ведь Супер-кубок –одно из главных футбольных событий года, которое как-бы дает старт новому чемпионату.

Поэтому он выразил уверенность, что на одесском стадионе «Черноморец» практически не будет свободных мест. Ведь билеты можно приобрести в кассах не только Одессы, но и Киева и Львова. Кроме того, билеты можно заказать и по Интернету из любого уголка Украины.

В результате большая часть билетов уже продана и Виктор Гениссон не сомневается, что до начала матча будут раскуплены практически все.

Отметим, что Одесса уже имеет опыт проведения таких матчей , т.к.большинство суперкубков разыгрывалось именно у нас.

Напомним, что матч на Супер-кубок Украины между чемпионом страны киевским «Динамо» и обладателем кубка донецким «Шахтером» состоится 16 июля в 21 час на стадионе «Черноморец».

И для удобства болельщиков работа маршрутов общественного транспорта в Одессе в ночь с 16 на 17 июля, по решению муниципалитета будет продлена до 2 часов ночи.

В их числе, по данным пресс-службы мэрии, автобусные маршруты -№9, 130, 137, 145, 146, 150, 175, 185, 190,201, 120, 221,233, 242, троллейбусные- №2, 7,9 и 28-й трамвайный маршрут. Кроме того, будет временно запущен и маршрут №5к, соединяющий Автовокзал с парком Шевченко.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.