Інформація до новини
11-07-2016, 19:00

Гражданина Грузии отправили на Родину в принудительном порядке (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Гражданина Грузии отправили на Родину в принудительном порядке (фото)

В ходе проведения отработки района, работниками Киевского отдела полиции выявлен 23-летний гражданин иностранного государства, который без разрешительных документов незаконно проживал в Одессе. 

«Сотрудниками уголовного розыска Киевского отдела полиции был выявлен иностранный гражданин, который незаконно находился на территории Украины. После установления личности данного гражданина, работниками Киевского отдела полиции совместно с сотрудниками миграционной службы, он был выдворен с территории Украины»,
 - рассказывает и.о. начальника Киевского отдела полиции Ирина Голодыченко.

При проверке документов, полицейскими и сотрудниками миграционной службы было установлено, что мужчина прибыл на территорию Украины в июне 2014 года. Соответствующие документы, позволяющие находиться в Украине он не оформил, нарушив законодательство о правовом статусе иностранцев. В связи с чем, право на проживание получено не было и дальнейшее нахождение на территории страны является незаконным.

На основании изложенного специалистом отдела организации предотвращения нелегальной миграции ГУ ГМС принято решение о принудительном возвращении иностранного гражданина в страну происхождения и запрете въезда на территорию Украины сроком на три года. Решение ГУ ГМС приведено в исполнение.

 

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.