Інформація до новини
11-07-2016, 16:00

Фестиваль футбола в Одессе представит лучших диджеев Украины и гостя из Великобритании

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Фестиваль футбола в Одессе представит лучших диджеев Украины и гостя из Великобритании

16 июля 2016 года в Одессе состоится открытие нового футбольного сезона. В этот день «UDP Суперкубок Украины» разыграют между собой донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо».

По случаю проведения матча «UDP Суперкубок Украины» в Одессе запланирована неделя развлекательных мероприятий.
Так, с 15 по 16 июля у Пороховой башни в Центральном парке культуры и отдыха им. Т. Шевченко пройдет большой футбольный фестиваль «Football Fan Fest».

15 июля – официальная церемония открытия, на которой в качестве почетных гостей выступят президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон и амбассадор Премьер-лиги Алексей Потапенко (Потап).

В официальную двухдневную программу «Football Fan Fest» включены выступления популярных диджеев Украины, а специальным гостем станет один из лучших диджеев Великобритании Omar Gharbi (London).

С 11 по 13 июля, перед стартом основной части фестиваля, в парке пройдут тематические мероприятия с многочисленными фотозонами, конкурсами и спортивными соревнованиями на пляже M1 Club Hotel и у главного входа «Аркадии». В эти дни по городу будет курсировать «Кубок-мобиль», который продемонстрирует болельщикам Суперкубок Украины по футболу. Все желающие будут иметь уникальную возможность сфотографироваться с главным футбольным трофеем.

Маршрут «Кубок-мобиля» проложен c учетом популярных туристических мест Одессы: Аркадия, площадь Независимости, Привокзальная площадь, улица Дерибасовская, Приморский бульвар и центральный стадион «Черноморец».

Кульминацией фестиваля станет матч между «Шахтером» и «Динамо» (16 июля). Для болельщиков, которые не смогут попасть на стадион, в официальной FunFest-зоне будет организована прямая трансляция встречи за Суперкубок Украины.

Суперкубок – один из самых популярных в мире форматов футбольных соревнований. Матчи за Суперкубок проводятся в Украине с 2004 года перед стартом нового футбольного сезона. 


Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.