Інформація до новини
11-07-2016, 11:00

Несколько дней полицейские искали двух беглянок из детского приюта

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В середине июня в дежурную часть Хмельницкого отдела полицииобратилась воспитатель Одесского областного приюта для детей "Свитанок", о том, что с территории приюта ушли две воспитанницы и их местонахождение неизвестно. 

Данная информация была внесена в Единый реестр досудебных расследований, по предварительной правовой квалификации правонарушения, предусмотренного п.1 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и начаты поиски несовершеннолетних. 

Девушки, в возрасте 14 и 16 лет, ранее неоднократно оставляли приют. Однако, благодаря усилиям правоохранителей, каждый раз возвращались. 14-летняя подопечная приюта была разыскана полицейскими через четверо суток. Ребенка обнаружили в г. Южный. Вторую беглянку в начале июля полицейские нашли на одном из городских пляжей Одессы. 

Обе девочки возвращены в приют. За время их отсутствия преступлений и противоправных действий в отношении них не совершено. Уголовное производство на основании п.1 ч.1 ст.284 Уголовного процессуального кодекса Украины закрыто.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.