Інформація до новини
9-07-2016, 16:00

Одессу будут охранять полицейские из других регионов

Категорія: Новини / Події


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одессу будут охранять полицейские из других регионов

В целях усиления одесских правоохранителей и обеспечения надлежащего уровня охраны правопорядка в Одессе пребывает усиление из других регионов страны. По информации нашего корреспондента, речь идет о 100-120 сотрудниках патрульной полиции из центральных и северных регионов страны.

По неофициальной информации, совместные патрули, состоящие из одесских и иногородних патрульных, выйдут на маршруты уже в эти выходные.

Совместная форма патрулирования выбрана потому, что «усилители» не знают города , а следовательно, не смогут оперативно реагировать на присылаемые ориентировки.

Отметим, что практика усиления одесских правоохранительных органов во время курортного сезона применялась и в предыдущие годы. Правда, до 2014 года усиление было куда более значительным - до 400 человек личного состава, и проводилось на протяжении всего курортного сезона –т.е с начала июня. Сейчас же почему-то решено ограничиться только т.н. «высоким сезоном», но и на него МВД расщедрилось лишь на минимально возможный контингент.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.