Інформація до новини
3-07-2016, 15:30

Сергей Кивалов: Одесса – это южные ворота нашего государства и мы должны сделать все возможное для того, чтобы вернуть одесскому флоту былую мощь

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сергей Кивалов: Одесса – это южные ворота нашего государства и мы должны сделать все возможное для того, чтобы вернуть одесскому флоту былую мощь

Народный депутат Украины Сергей Кивалов на своей официальной странице в Фейсбук поздравил моряков с праздником:

"Сегодня один из самых важных для нашего родного города праздников – День морского и речного флота.  Одесса – это южные ворота нашего государства и мы должны сделать все возможное для того, чтобы вернуть одесскому флоту былую мощь. И тогда мы с гордостью сможем сказать, что Украина – морская держава.

Отдельно хочется обратиться к нашим морякам, которые посвятили свою жизнь этой романтичной, но порой очень опасной и рискованной профессии.  Наши моряки – это гордость Украины и мы будем делать всё от нас зависящее для того, чтобы  они, находясь  далеко от дома, всегда ощущали поддержку и чувствовали себя в безопасности. Именно поэтому на базе Юридической клиники мы создали рабочую группу по защите прав моряков.

От всей души поздравляю работников морского и речного флота Украины с их профессиональным праздником!  Хочу искренне поблагодарить моряков за их важный и самоотверженный труд. Помните, что вас всегда очень ждут дома  Ваши семьи и Ваш родной город!" 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.