Інформація до новини
1-07-2016, 18:00

Житель Измаила тормозил в забор... соседский

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Полицейские Измаильского отдела полиции, обеспечивающие безопасность дорожного движения, установили личность горе-водителя, который въехал в забор частного дома, бросил свое транспортное средство и скрылся с места происшествия.

На территории Измаильского района с начала месяца зафиксировано два факта наезда транспортным средством на препятствия. Водитель автомобиля марки «Ниссан», двигался по улице Некрасова со стороны улицы Дунайская в сторону улицы Маршала Жукова, не выбрал безопасной скорости движения, отвлекся от управления транспортным средством и выехал за пределы дорожного полотна. В результате чего, врезался в забор и ворота частного дома. Совершив дорожно-транспортное происшествие, водитель с места ДТП скрылся, бросив свой автомобиль.

В ходе проведенных мероприятий было установлено, что указанный автомобиль принадлежит 31-летнему жителю города Измаил, который и был в тот день за рулем.

В отношении нарушителя составлен административный протокол по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества), а также ст. 122-4 (оставление места дорожно-транспортного происшествия) кодекса Украины об Административных правонарушениях.

Другой наезд совершил 28-летний водитель автомобиля марки «ВАЗ-21011», управляя транспортным средством и двигаясь по проспекту Суворова, не выбрав безопасной скорости движения совершил столкновение с опорой газоснабжения. В отношении мужчины составлен административный протокол по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) кодекса Украины об Административных правонарушениях.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.