Інформація до новини
1-07-2016, 16:30

Депутаты горсовета выступили в защиту санатория «Лермонтовский»

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Депутаты горсовета выступили в защиту санатория «Лермонтовский»

Депутаты городского совета практически единогласно поддержали проект депутата Татьяны Малыхиной, о поддержке санатория «Лермонтовский».

Как сказано в депутатском запросе Татьяны Малыхиной, накануне произошла очередная попытка захвата санатория, которая была предпринята при поддержке двух десятков, так называемых бойцов. По ее словам, это уже шестая попытка захвата санатория. Однако столкнувшись с организованным сопротивлением одесситов и коллектива санатория, а также проходящих там реабилитацию бойцов АТО, не состоявшиеся захватчики в очередной раз ретировались.

Однако, по словам депутата горсовета, эти действия крайне негативно сказываются на работе санатория, так и на психологическим состоянии коллектива. Поэтому она попросила депутатов обратиться к Кабинету министров с просьбой принять меры к тому, чтобы нападки на санаторий были прекращены. При этом она напомнила, что санаторий «Лермонтовский» один из всего трех оставшихся в Одессе клинических санаториев. Отметим, что попытки присвоить этот санаторий уже неоднократно предпринимают представители Минюста, которые сейчас пытаются отобрать этот санаторий в судебном порядке, но им пока это не удается.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.