Інформація до новини
31-01-2015, 15:00

В общественном транспорте Одессы появятся электронные билеты

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В общественном транспорте Одессы появятся электронные билеты

Одесская мэрия занялась тщательным анализом текущих пассажиропотоков, маршрутной сети, разрабатывается оптимальный совместный график движения муниципального и частного транспорта, а также механизм внедрения электронного билета. Об этом пишет 048.ua.
То, что происходит сегодня в сфере пассажироперевозок в Одессе, несомненно, заслуживает внимания и общественности.
В Одессе уже внедряется система отслеживания муниципального транспорта на маршрутах с помощью установленных в них GPS-трекеров. Разрабатывается электронная карта города, где можно будет отслеживать движение трамваев и троллейбусов. Также проведена предварительная беседа с частными компаниями, осуществляющими перевозку пассажиров в Одессе, о возможности установки GPS-трекеров в маршрутные автобусы.
Городской голова Геннадий Труханов отметил, что встреча, проведенная ранее с перевозчиками, позволила услышать их проблемы. Сегодняшняя встреча позволила услышать другую сторону. Проведение таких совместных встреч представителей городских властей с общественностью позволяет находить эффективные решения городских проблем.
То, что происходит сегодня в сфере пассажироперевозок в Одессе, несомненно, заслуживает внимания и общественности, и городских властей, и частных перевозчиков. И меня радует, что общественность сегодня плечом к плечу работает с городской властью», - подчеркнул Труханов.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.