Інформація до новини
30-01-2015, 18:02

В Одессе прекращена деятельность нелегального игорного заведения

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе прекращена деятельность нелегального игорного заведения

Правоохранители Одессы прекратили деятельность нелегального интерактивного клуба. Это удалось благодаря совместным усилиям сотрудников сектора Государственной службы по борьбе с экономической преступностью Киевского районного отдела милиции и представителей общественных организаций города Одессы, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Одесской области.

В игорное заведение на улице Ак.Вильямса выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра помещения милиционерами было обнаружено и опечатано 16 системных блоков и мониторов, которые позволяли осуществлять допуск к азартным играм в онлайн режиме.

На момент осмотра в заведении находились администратор и несколько игроков. Все присутствующие опрошены правоохранителями, деятельность клуба прекращена. Проводится проверка.

Сотрудники милиции напоминают, что на основании ст.203-2 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины такая деятельность влечет за собой уголовную ответственность. За совершение данного правонарушения предусмотрено наказание в виде штрафа от десяти до пятидесяти тысяч необлагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией игорного оборудования.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.