Інформація до новини
10-06-2016, 19:30

Слушатели лекций на иностранных языках Одесской юракадемии получили сертификаты

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Слушатели лекций на иностранных языках Одесской юракадемии получили сертификаты

В Национальном университете «Одесская юридическая академия» вот уже много лет подряд действует программа изучения правовых дисциплин на иностранных языках, созданная по инициативе и при всесторонней поддержке президента университета, академика Сергея Кивалова. Все желающие студенты имеют возможность с первого курса посещать лекции и семинарские занятия по правовым дисциплинам на английском, немецком и французском языках.

Сегодня в актовом зале Национального университета «Одесская юридическая академия» состоялось торжественное вручение сертификатов слушателям лекций по правовым дисциплинам на иностранных языках. Сертификаты с отличием вручил лично президент университета, академик Сергей Кивалов.

«В современном мире хороший юрист должен знать несколько иностранных языков – это залог успешной карьеры и высокого профессионализма. Изучения юридических дисциплин на иностранном языке открывает перед Вами прекрасные перспективы обучения в лучших университетах мира и работы в международных организациях. Наш университет – единственный на просторах СНГ, где с первого по пятый курс читаются правовые дисциплины на английском, немецком и французском языках. И такое стремление дало свои результаты – наши выпускники востребованные специалисты за рубежом. В этом году впервые студенты нашего университета посетят Венецианскую комиссию, что также стало возможным благодаря высокому уровню владения иностранными языками»,
 - резюмировал Сергей Кивалов.

В этом году более 300 студентов университета получили сертификаты об окончании курса по правовым дисциплинам на иностранных языках. Важно отметить, что вот уже на протяжении нескольких лет лекции и семинарские занятия на английском языке посещают студенты Юридического колледжа, они показывают высокую академическую успешность и отличное знание английского языка.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.