Інформація до новини
3-06-2016, 14:00

Как сложится судьба обнаруженного вчера избитого одесского найденыша? (Обновлено)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Как сложится судьба обнаруженного вчера избитого одесского найденыша? (Обновлено)

Угрозы жизни трехлетнего мальчика Вовы, которого на днях нашли на улице Наклонной в Одессе, больше нет. Об этом сообщила ординатор Одесской областной детской клинической больницы Ольга Тымчишина.

Отделение реанимации сообщает, что состояние мальчика с выраженной положительной динамикой и угрозы жизни больше нет, сообщает Одесса-медиа.

Врач также отметила, что мальчиком опекаются волонтеры. Одна из них - Алена Ковальчук постоянно ездит в больницу к Вове, привозит ему лекарства, еду, игрушки, одежду и памперсы. Также она собирает передачи от одесситов.

«Состояние Вовы стабильное с положительной динамикой. До понедельника он будет в реанимации, а потом его переведут в обычное отделение. Когда мальчик выздоровеет, его поместят в приют»,
 - сказала Алена Ковальчук.

Она также опровергла слухи о том, что нашелся отец ребенка и он якобы из Донецка. Родители мальчика не дали о себе знать. В соцсетях пользователи предполагают, что матери у ребенка вообще может не быть.

Напомним, у мальчика, когда он поступил в больницу, диагностировали обезвоживание, значительную потерю массы тела, множественные ушибы разной степени давности, рубленую рана волосистой части головы и скальпированные раны лобной части лица.

Ползже в одесских СМИ появилась информация, что горсовет Одессы пришло письмо от человека, объявившего себя папой Вовы. В письме говорится, жена ушла от мужчины два года назад, забрав с собой малыша. Позже переехала в другой город. Говорит ли мужчина правду - выясняет полиция.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.