Інформація до новини
28-01-2015, 13:56

Одесситы избавляются от елок. Заодно и от всего лишнего (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситы избавляются от елок. Заодно и от всего лишнего (фото)

Праздники закончились, и, как обычно, мусорники города активно пополнились бывшими зелеными красавицами, отслужившими свое.

Дабы не дотянуть до 1 мая, одесситы активно выбрасывают елки либо то, что от них осталось.

Между тем, в городе наблюдается довольно интересная картина — тут и там вместе с елками одесситы стали как-то уж очень активно избавляться и от мебели, домашней утвари и прочих предметов домашнего обихода. Возле одного из мусорных контейнеров мы даже наблюдали, как выносилось пианино, правда, частями.

Что бы это значило? Одесситы решили войти в новый год немного по-итальянски, где в новогоднюю ночь выбрасывается старая мебель? Но сейчас уже конец января. Может, одесситы только сейчас вспомнили об этой давней традиции и решили последовать ей, пусть даже с опозданием?

И еще любопытно, что выброшенная мебель, части окон, того же пианино и даже старый чемодан тут же подхватываются другими одесситами (вовсе не бомжами, кстати), решившими, видимо, что уже не нужное другим им -то придется в самый раз. Причем, отметим, елки, уже отыгравшие свою «роль» в новогодних праздниках, спросом не пользуются. Мебель и прочее, сложенное у "альтфатеров", исчезает — елки-палки-ветки остаются.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-01/1422446140_2014-12-14-13-01-17.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.