Інформація до новини
31-05-2016, 20:00

В Одессу едет передавать опыт акушерка международного уровня

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессу едет передавать опыт акушерка международного уровня

В Мексике роды – это радостное семейное событие, происходящее, в основном, дома. В Британии стартовала государственная программа поддержки домашних родов. В Украине принимать роды разрешено исключительно в медицинских учреждениях, где нередко искусственно стимулируют роды, прокалывают околоплодный пузырь, выполняют другие манипуляции. Эти вмешательства могут стать причиной осложнений для матери и  ребенка, считают акушерки и неврологи. 

Опыт ведения родов без медикаментов и хирургических вмешательств в Одессу едет передать профессионал международного уровня акушерка Наоли Винавер.

9 июня состоится первый визит специалиста по инстинктивным родам столь высокого уровня в Украину.

За плечами у Наоли – тысячи родов за 25 лет практики. Она – международный эксперт по вопросам родовспоможения, звезда профессиональных акушерских конференций. Впервые Наоли приезжает в Украину, именно в Одессу, – научить коллег вести инстинктивные роды.

Наоли Винавер поделится опытом решения сложных ситуаций во время родов без хирургического и медикаментозного вмешательства. В семинаре примут участие специалисты из 10 стран: Украина, Беларусь, Россия, Латвия, Казахстан, Узбекистан, Польша, Чехия, Швеции и Великобритания.

Перед закрытым семинаром для специалистов Наоли Винавер встретится с будущими мамами и папами, чтобы объяснить, что происходит с телом женщины во время родов, как избавиться от страхов, зачем во время родов нужен папа. Отдельное внимание акушерка уделит тому, как женская сексуальность помогает в родах. «Каждая женщина может испытать радость, давая жизнь», - уверена Наоли Винавер, опираясь на 25-летний опыт.

Семинар для родителей стартует 9 июня в 10 утра в Коворкинге Hub Odessa. Закрытый семинар для специалистов пройдет с 10 по 14 июня.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.