Інформація до новини
9-12-2014, 19:52

3G-Интернет и мобильный и быстрый...

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Как передает Бизнес, компания «Интертелеком» запустила самый быстрый в Украине и СНГ мобильный 3G-Интернет (первую в стране сеть 1xEVDO Rev.B), который покрывает 24 области, включая АР Крым, города Киев и Севастополь. Эта сеть превосходит действующие в Украине аналоги по характеристикам мобильности, скорости и комфорта для абонентов.

«Жители всех регионов Украины теперь могут воспользоваться возможностями самого быстрого в Украине широкополосного мобильного доступа на скорости около 14,7 Мбит/с», – заверяет генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов.

После запуска технологии 1xEVDO Rev.B всем клиентам оператора в мобильном режиме стали доступны сервисы, которыми до этого могли пользоваться только абоненты фиксированных сетей. Теперь все абоненты «Интертелеком» могут в реальном времени смотреть видеоматериалы в формате HD, телевизионные программы, работать с сервисами 3D-навигации, организовывать видеоконференции, обмениваться большими объемами информации и другими приложениями.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.