Інформація до новини
26-05-2016, 12:30

Еще один конфликт завершился ножевым ранением

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Еще один конфликт завершился ножевым ранением

Сотрудники полиции задержали 35-летнего водителя, который во время конфликта ударил ножом 45-летнего таксиста. Пострадавший находится в реанимационном отделении больницы в бессознательном состоянии.

В дежурную часть Портофранковского отделения полиции поступило сообщение от врача городской клинической больницы о том, что в медицинское учреждение доставлен мужчина с ножевым ранением в область шеи с повреждением челюстно-лицевой артерии и остановкой сердца.

Во время установления всех обстоятельств данного происшествия выяснилось, что в ночное время на ул. Тираспольской между двумя водителями транспортных средств возник конфликт. Во время схватки 35-летний мужчина достал нож и ударил таксиста в область шеи. От полученных травм пострадавший упал на землю и потерял сознание. Нападающий быстро исчез с места происшествия. Свидетели данного проишествия вызвали пострадавшему скорую.

В настоящее время злоумышленник задержан и от него получены правдивые показания о совершении преступления. У правонарушителя изъят нож, которым он нанес телесные повреждения оппоненту.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 15 и ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.