Інформація до новини
17-05-2016, 11:00

В полиции отчитались об увольнении своих пьяных коллег, совершивших ДТП

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В полиции отчитались об увольнении своих пьяных коллег, совершивших ДТП

Происшествие произошло в ночь с 15 на 16 мая на перекрестке улицЛюстдорфская дорога и Куприна, в г. Одессе. В результате ДТП два автомобиля получили механические повреждения. Пострадавших нет, отметили в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.

Установлено, что автомобиль «ВАЗ 21053», под управлением 28-летнего полицейского, совершил столкновение с автомобилями «БМВ» и «Тойота» от чего транспортные средства получили механические повреждения.

В автомобиле марки «ВАЗ», кроме водителя, в качестве пассажира также находился его 27-летний коллега, они вместе находились вне службы. По результатам обследования установлено, что полицейские находились в состоянии алкогольного опьянения.

После совершенного, виновник ДТП пытался скрыться с места происшествия, однако, не справившись с управлением, совершил наезд на магазин. Кроме этого, во время задержания мужчины совершили злостное неповиновение работникам Управления патрульной полиции, в связи с чем, в отношении них были применены спецсредства - наручники.

В настоящее время указанные работники освобождены от службы в полиции.

 


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.