Інформація до новини
27-01-2015, 11:00

На Одесчине принимаются бюджеты

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На Одесчине принимаются бюджеты

Нынешняя неделя для целого ряда органов местного самоуправления Одесчины будет бюджетной - т. е. посвященной принятию бюджетов-2015. Об этом сообщает Рупор Одессы.

В хронологическом порядке: в Болградском районе соответствующая сессия райсовета запланирована на 27-е января, во Фрунзовском — на 28-е, в Раздельнянском, Саратском, Тарутинском - на 29-е.

Что касается городов областного значения, то на сессии Котовского горсовета (28 января) бюджетные вопросы рассматриваться не будут, а вот в Теплодаре сессия 29 января будет посвящена уже внесению изменений и дополнений в решение горсовета от 12 января № 556-VI «О бюджете города Теплодар на 2015 год» (приняли документ чуть ли не раньше всех и первыми же вносят в него коррективы).

Завершает сессионную неделю город Белгород-Днестровский — депутаты горсовета там будут обсуждать бюджет-2015 в пятницу, 30 января (первоначально сессия была запланирована на среду, но вернувшийся в своё кресло по суду Игорь Нановский резко поотменял прошлые решения бывшего и.о. горголовы Владимира Мезалинцева и отсрочил принятие бюджета на 2 дня).

P.S. Напомним, первым в Одесской области принял бюджет-2015 Ильичевск (внеочередная сессия горсовета здесь состоялась 5 января), а в Одесском горсовете и облсовете бюджетные сессии прошли в один день — 21 января.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.