Інформація до новини
27-01-2015, 10:00

Одесские торгаши демонстрируют чудеса прозорливости

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесские торгаши демонстрируют чудеса прозорливости

Одесские чиновники диву даются: как только они проводят плановую проверку, так сразу же в районе Старосенной площади исчезает вся стихийная торговля, а уже через несколько часов появляется снова. Об этом пишет 048.ua.

По данным департамента безопасности, которые в ходе аппаратного совещания сообщил вице-мэр Анатолий Орловский, каждый день несколько торговок приходят в район вокзала со своими лотками, встречая поезда. И только в дни проверок пусто и чисто. Посему в мэрии решили проводить внеплановые проверки. В первый же день попались два нарушителя, на которых милиционерами за нарушения правил торговли  были  составлены протоколы. На ближайшем исполкоме полномочия по составлению протоколов передадут департаменту безопасности. В мэрии сетуют, что пока без милиции бессильны.

Напомним, в Одесском городском совете уже который год не могут победить стихийную торговлю на улицах и площадях. В частности,на Привокзальной убрали все МАФы, но вот торговок с кофе и чаем призвать к порядку никак не удается.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.