Інформація до новини
10-05-2016, 14:00

В Одессе торгуют вареньем из секретной лаборатории

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе торгуют вареньем из секретной лаборатории

Усиливается впечатление, что одесситы все чаще стараются приукрасить собственную жизнь, чем угодно, и делают это все тщательнее и тщательнее. Казалось бы, над чем можно посмеяться, пробегая по обыкновенному одесскому базару? Над ценами? Так от них, граждане, уже давно не смешно, даже учитывая тот факт, что когда перестают над чем-то плакать, начинают хохотать.

И все же обнаружился повод для очередного смеха. Вот, казалось, что смешного может быть в рекламе обыкновенного варенья? Ан, нет, таки может! И еще как! Оказывается, как видите на фото, на наших прилавках продают сей сладкий продукт, произведенный в «секретной лаборатории».

Да-да, так и читаем: «Продукция секретной лаборатории по производству варенья». То ли ее (лабораторию) уже рассекретили, то ли она произвела так много ароматного продукта, что его запустили в продажу.

А шо делать, граждане? Как толкать тот или иной продукт, не выломав себе предварительно мозги (пардон!), озаботившись мыслью, что б такое придумать, чтобы на это самое варенье хотя бы обратили внимание? Вот и трудятся креативные одесситы, вот и выдумывают новые подходы в деле продвижения товара на рынке.

И что вы думаете, граждане?  Не будь плаката с секретной лабораторией, проходили бы озабоченные проблемами граждане мимо, а так, глядишь, останавливаются, изучают «новшество», живенько интересуются, что в ту или иную банку закатали в виде упомянутого секрета.

Такая торговая изворотливость и привлекает, и поражает, и, что главное, таки способствует продвижению продукта. Правда, граждане все больше про изотопы и неизвестные вопросы какие-то задают, но это так, больше для шутки, как и сама реклама про секретную лабораторию, где теперь производят вареньице. Приятнейшего вам аппетита, дорогие мои! 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.