Інформація до новини
26-01-2015, 12:06

В Одессе и области пожары унесли 4 человеческие жизни

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе и области пожары унесли 4 человеческие жизни

За минувшие выходные в Одесском регионе на пожарах погибло четверо человек, сообщает отдел работы со СМИ и связей с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

В службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Измаил по ул. Айвазовского возникло возгорание в нежилом доме. На месте пожара обнаружен погибший мужчина 1974 г.р., (личные данные устанавливаются).

В с. Нати Беляевского района, по ул. Зеленая, в квартире возникло возгорание домашнего имущества. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 3 квадратных метра. На месте пожара обнаружен погибший хозяин квартиры 1935 г.р.
В с. Лиман Татарбунарского района, по ул. Мира, возникло возгорание имущества в пристройке к жилому дому на площади 12 м2. На месте пожара обнаружен погибший хозяина дома 1965 г.р.

В Одессе по ул. Кирпичнозаводской улице, в одноэтажном частном жилом доме возникло возгорание домашнего имущества. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 30 квадратных метров. На месте пожара обнаружена погибшая хозяйка дома 1934 г.р.

Во всех случаях причины смертей и пожаров устанавливаются.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.