Інформація до новини
7-05-2016, 17:00

Наталия Королевская: Государство должно помнить о ветеранах всегда и отстаивать их интересы

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Наталия Королевская: Государство должно помнить о ветеранах всегда и отстаивать их интересы

По-настоящему сильное государство проявляет свою заботу о ветеранах каждый день, а не вспоминает о них накануне праздника Победы. Об этом после возложения цветов к Вечному Огню на могиле Неизвестного солдата мемориального комплекса «Парк Вечной Славы» заявила народный депутат Украины Наталия Королевская.

По ее словам, государство фактически оставило ветеранов без должного внимания, защиты и поддержки, и вспоминает о героях войны только накануне праздничных дат, сообщает пресс-служба депутата.

«Представители коалиции и их министры продолжают оказывать, понятную только им одним заботу о ветеранах – переписывая историю, лишая их льгот, облагая налогами пенсии, сокращая социальную поддержку. Но, слава Богу, наши ветераны не из робкого десятка и, несмотря на уважаемый возраст, стараются постоять за себя – только за последний год вместе с ними мы подали 4 обращения в Конституционный Суд, чтобы восстановить им социальные льготы, разработали и зарегистрировали около 10 законопроектов по защите их прав и социальной поддержке.
Я уверенна, государство должно помнить о ветеранах всегда и доказывать им свою любовь не словами, а конкретными действиями, направленными на обеспечение их достойного уровня жизни»,
- отметила Наталия Королевская.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.