Інформація до новини
4-05-2016, 12:00

ДТП на 309 км автодороги Киев-Одесса со смертельным исходом

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

ДТП на 309 км автодороги Киев-Одесса со смертельным исходом

Вчера вечером в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на 309 км автодороги Киев-Одесса произошло дорожно-транспортное происшествие, необходима помощь спасателей по ликвидации последствий.
Кака рассказали в пресс-центре ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, к месту происшествия в 20:37 прибыли пожарно-спасательное отделение 28-й Государственной пожарно-спасательной части.
Было выяснено, что грузовой автомобиль "Мерседес АКТРОС 2541" с полуприцепом, при движении в сторону Одессы не справился с управлением. Выехав на встречную полосу автомобиль ударился о придорожный отбойник. В результате ДТП водитель от полученных травм погиб на месте происшествия. Грузовой автомобиль был загружен техническим углеродом, который используется для изготовления автомобильных шин.
Спасатели смыли остатки горюче-смазочных материалов с проезжей части дороги и беспрепятственное движение транспорта было восстановлено. К ликвидации последствий происшествия привлекалось 1 единица основной пожарной техники и 4 человека личного состава.


Джерело: ГУ ГСЧС Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.