Інформація до новини
24-01-2015, 17:30

Одесские «маршрутчики» давят на психику власти и карман горожан

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесские «маршрутчики» давят на психику власти и карман горожан

В Одесском городском совете прошла встреча - совещание городского головы Геннадия Труханова с руководителями транспортных компаний, осуществляющих пассажирские перевозки. Обсуждались вопросы тарифной политики, обеспечения безопасности и комфорта пассажиров и соблюдения графиков движения маршрутных автобусов. По мнению перевозчиков, 4 гривни – это, на сегодняшний день, наиболее приемлемый тариф на услуги маршрутных такси: он позволит предоставлять пассажирам качественные услуги и развивать транспортную отрасль города. Одесский городской голова подчеркнул, что приоритетным вопросом в транспортной сфере должно стать соответствие цены и качества услуги.

«Мы должны понимать, что такое повышение, прежде всего, бьет по семейным бюджетам одесситов. Безусловно, необходимо улучшать техническое состояние имеющихся машин, повышать уровень комфорта. Но может сложиться ситуация, при которой тариф повышен, а изменений в плане обслуживания – никаких»
,-отметил Геннадий Труханов. Итогом общения «маршрутчиков» и городских руководителей стало заверение Геннадия Труханова о том, что все предложения предприятий-перевозчиков касательно совершенствования пассажирских перевозок , и особенно - тарифной политики - будут проанализированы, обобщены и представлены общественности Одессы для дальнейшего обсуждения. 


Джерело: 048.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.