Інформація до новини
28-04-2016, 18:00

Марушевская опоздала на селекторное совещание и отчитала своего начальника

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская сегодня на повышенных тонах поспорила с председателем ГФС Украины Романом Насировым.

Перепалка завязалась после того, как госпожа Марушевская позволила себе опоздать на селекторное совещание, которое проводится для всех регионов.  Насиров попросил руководительницу таможни объяснить причину своего отсутствия в начале совещания. При этом Марушевская с улыбкой трижды проигнорировала заданный Насировым вопрос.

«Господин Роман, я думаю, что у нас есть много вопросов по Одесской таможне, которые стоит обговорить», — ответила Марушевская.

И далее руководитель Одесской таможни пожаловалась на отсутствие условий работы: «Что у меня делают люди без моего согласия? Кто такой господин Моргун? Почему не назначают людей на руководителей постоянных моих заместителей? У меня прошел конкурс на отбор людей, 130 людей я не могу назначить на открытое таможенное пространство, на таможенный пост».

Марушевская обвинила Насирова проблемах своего ведомства.

«Потому что Вы уже больше месяца не можете назначить руководителя. Сколько это будет продолжаться? Почему таможня профинансирована всего на 6%? Грузовики не могут работать, потому что нет бензина», — добавила Марушевская, обвинив руководство ГФС Украины в проверках работы Одесской таможни.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.