Інформація до новини
24-01-2015, 16:00

Одесскую киностудию посетили кировоградские школьники

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесскую киностудию посетили кировоградские школьники

Школьники из Кировограда в рамках проекта «Киноканикулы в январе» посетили Одесскую киностудию, сообщает Одесский обозреватель.
Председатель правления ПрАТ «Одеська кіностудія» Андрей Зверев встретился с ребятами, пригласил на экскурсию по старейшей кинофабрике Украины, выразил надежды увидеть ребят профессионалами киноиндустрии в ближайшем будущем.
Директор имидж-центра «Ольга» Виктория Вагжанова отметила, что реализация проекта «Киноканикулы в январе» будет способствовать взаимодействию культурных традиций, усилению воспитания у молодого поколения кинематографического вкуса и творческому развитию детей. Пятнадцать юных талантов из Кировограда сделали свой шаг в увлекательный мир кино – фотопробы – первый этап актерского кастинга.
Гости из Кировограда проводили фотопробы в уникальных костюмах и декорациях киностудии. Начальник костюмерного цеха Евгения Емельяненко и начальник реквизиторского цеха Лидия Собченко с удовольствием приняли будущих кинозвезд в святая-святых – костюмерной и декорациях.
Мальчишки примеряли на себя образы Короля, Кардинала, Д’Артаньяна, Гвардейца кардинала и Мушкетера. А девочки в настоящих костюмах любимого фильма были очаровательны – Миледи, Королева, Констанция. Ребята прикоснулись к сказке, к волшебному миру кино, смогли почувствовать себя актерами.
Двери Одесской киностудии всегда открыты для детей и молодежи. Именно они завтра начнут снимать кино в Одессе.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.