Інформація до новини
22-04-2016, 16:30

Детская библиотека на улице Варненской скоро преобразится!

Категорія: Новини / Правовий лікнеп

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе продолжается ремонт двух корпусов детской библиотеки №39, что расположены на ул. Варненской, 12/4 и ул. Варненская, 12а.

Капитальный ремонт выполняет управление капстроительства Одесского горсовета совместно с предприятием «Ексклюзив-Буд».

В настоящее время в отделе для старшеклассников библиотеки выполнены наружные работы по устройству фасада. Производятся внутренние отделочные работы. В помещении закончены работы по замене электропроводки, выполнена стяжка полов, установлена сантехника, отделаны гипсокартоном потолки, ошпатлёваны стены.

В отделе для начальных классов уложена тротуарная плитка и плитка на балконах, отремонтирован фасад здания. Внутри помещений выполнены электромонтажные и сантехнические работы, оштукатурены стены. Произведена замена системы отопления.

По окончании строительных работ запланировано благоустройство прилегающей территории и вывоз мусора, сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Общая сметная стоимость работ составляет 1 276,22 тыс. грн. Планируемый срок сдачи отремонтированных зданий библиотеки – июнь 2016 года.

Таким образом маленькие одесситы смогут уже летом в комфортной и уютной обстановке читать книги во время летних каникул и готовиться к следующему учебному году.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-04/1461332207_dscf4411.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Официальный сайт г. Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.