Інформація до новини
21-04-2016, 17:11

В Юракадемии проходит фестиваль команд КВН на кубок президента НУ «ОЮА» Сергея Кивалова (фото)

Категорія: Новини / Історія та суспільство / Наука та освіта


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Юракадемии проходит фестиваль команд КВН на кубок президента НУ «ОЮА» Сергея Кивалова (фото)

Будущие юристы и политологи, социологи и журналисты Национального университета «Одесская юридическая академия» умеют не только прекрасно овладевать своими будущими очень серьезными специальностями, становясь специалистами высокого класса, но и быть самыми веселыми и находчивыми! Это отлично показал масштабный фестиваль команд КВН на кубок президента НУ «ОЮА» Сергея Кивалова, который стартовал в Юракадемии.

Переполненный главный зал университета не вмещает всех желающих, но ребята согласны даже постоять, чтобы достойно поболеть за свою любимую команду КВН. А команд этих много: каждый факультет НУ «ОЮА» сегодня представил своих достойных представителей побороться за звание самых-самых — веселых, находчивых, остроумных, желающих показать, что им, и только им, знакомо понятие настоящего искрометного юмора, и только они знают особый секрет, как поднять настроение, приободрить, по сути — собственным примером продемонстрировать, что жизнь прекрасна и удивительна.

Такой вот особый мастер-класс по юмору — это уже сложившаяся традиция в университете, но ничто не стоит на месте, юмор (в городе, считающемся столицей юмора!) тоже меняется, и это необходимо в очередной раз продемонстрировать, что и сделали все команды на самом высоком уровне.

Выбрать лучших сложно: кажется, что все команды - самые-самые; нелегко приходится жюри, председателем которого стал Валентин Федоров — глава пресс-службы НУ «ОЮА», помощник-консультант народного депутата Украины Сергея Кивалова.

«Как сами видите, зал не вмещает всех желающих. И это не удивительно: ребята знают, как серьезно готовились факультетские команды к столь веселому мероприятию, как фестиваль КВН на кубок нашего президента, народного депутата Украины Сергея Кивалова. Это уже пятые по счету соревнования по юмору на кубок президента НУ «ОЮА». В этот раз он проходит под девизом «Дружба без границ». Все команды очень и очень разные, но все ребята энергичны, все полны желания победить. С каждым разом мы убеждаемся, что уровень подготовки ребят растет, причем не могу не подчеркнуть: это не только наш «внутренний» юмор, наши победители принимают участие в Лиге смеха, выходят и на всеукраинский уровень соревнований команд КВН, достойно представляя родной университет»,
 — с гордостью говорит председатель студенческого профкома НУ «ОЮА» Илона Андреева.

«Это очень важное событие в жизни университета: на таком конкурсе ребята получают возможность по-настоящему раскрыться, доказать, что и люди серьезных профессий могут быть активны, веселы, даже необычны, обладать самой положительной энергетикой и умением зарядить отличным настроением других. А все потому, что в стенах нашего университета студенты имеют возможность не только в полной мере овладевать знаниями, получать максимально качественное образование, но и развиваться в самых различных направлениях — и в плане юмора в том числе. И это здорово! Наш президент Сергей Васильевич Кивалов отлично понимает важность именно всестороннего развития студентов, потому максимально поддерживает подобные мероприятия. Ведь когда ребята получают возможность проявить себя не толь ко во время лекций, семинаров и практических заданий, но и на сцене, то тогда и развитие личности происходит гармонично, целостно, что очень и очень важно. Именно это и дает им потом возможность реализоваться в жизни. А когда человек находит в себе новые таланты, то это прекрасно: ведь важно, чтобы они стали не только отличными юристами, но и прекрасными юмористами с юридическим образованием!»,
 — уверен председатель жюри этого прекрасного фестиваля Валентин Федоров — глава пресс-службы НУ «ОЮА», помощник-консультант народного депутата Украины Сергея Кивалова.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-04/1461247876_img_0742.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.