Інформація до новини
20-04-2016, 17:37

Валентин Федоров: «В случае с Сергеем Киваловым, можно сказать: и один в поле воин, но настало время объединяться!»

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Валентин Федоров: «В случае с Сергеем Киваловым, можно сказать: и один в поле воин, но настало время объединяться!»

Руководитель пресс-службы Президента НУ «ОЮА», помощник-консультант народного депутата Украины Сергея Кивалова Валентин Федоров прокомментировал вхождение Сергея Киваловав состав фракции «Оппозиционный блок»: 

Благодаря своему огромному авторитету и влиянию, Сергей Васильевич смог самостоятельно решить многие проблемы региона и города, мы все их видим, все их знаем, но настало время объединяться. Выбор «Оппозиционного блока» не случаен, так как это политическая сила, которая не запятнала себя решениями, ухудшающими положение украинцев. Неоднократно депутаты Оппозиционного блока выражали поддержку инициативам Украинской морской партии и Сергея Кивалова. Вне всякого сомнения, принятое решение Сергеем Киваловым пойдет на пользу, как объединенной политической силе, так и Украине в целом.

Народный депутат Сергей Кивалов вошел в состав фракции «Оппозиционный блок».Об этом объявил спикер Верховной Рады Андрей Парубий на заседании в среду.Таким образом, фракция «Оппозиционного блока» насчитывает 44 депутата.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.